Künstler 19. Jahrhundert
Holländische Landschaft mit Windmühle, undeutlich signiert Ruysdal, Öl auf Leinwand, doubliert, 35 x 46,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.10. - 11.10.2018 |